11 февраля установлено бесплатное посещение экспозиции музея в г. Кирове

11 февраля 2012 года устанавливается бесплатное посещение экспозиции Вятского палеонтологического музея в г. Кирове для всех категорий посетителей. В соответствии с указом Президента Российской Федерации от 09.01.2012 г. № 49 “О проведении в Российской Федерации Года российской истории”, распоряжением председателя правительства Кировской области Н.Ю. Белых от 06.02.2012 г. № 16-пр “О создании организационного комитета по проведению в Кировской области мероприятий в рамках проводимого в 2012 году в Российской Федерации Года российской истории” 11 февраля 2012 года состоится акция, посвященная Году российской истории в Кировской области.

 

Уважаемые посетители музея!

Областные музеи обратились в Правительство Кировской области с предложением об установлении бесплатного посещения экспозиций областных музеев сроком на один день в связи с проводимым в Российской Федерации Годом российской истории. Департамент культуры Кировской области поддержал данную инициативу, в связи с чем 11 февраля двери четырёх областных музеев, расположенных в г. Кирове в течение всего дня будут открыты для бесплатного посещения гражданами.

Плата будет взиматься только за предоставление дополнительных услуг, в частности, за экскурсионное обслуживание.

Напоминаем Вам режим работы музея в субботу, 11 февраля – с 10.00 до 18.00 (окончание работы кассы музея – в 17.30).

Телефон для справок: 322710

Поделиться с друзьями
Алексей Торопов
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Вятский палеонтологический музей
Чтобы Вам было удобнее пользоваться сайтом, Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.
Принять
Политика конфиденциальности