Динозавры едут в Котельнич

По информации, полученной нами от менеджеров китайской фирмы Zigong My Dinosaurs Culture and Art Co., Ltd., все 18 скульптур динозавров отправлены в Российскую Федерацию, ориентировочно через 40-45 дней груз прибудет в г. Котельнич, где будет осуществлена их установка на территории будущего парка “Динозавры на Вятке”.

Динозавры едут в Котельнич

В пяти морских контейнерах целое “стадо” динозавров, часть из которых путешествует в разобранном виде, прибудет в город Котельнич, где в октябре нынешнего года по условиям областного гранта должно состояться открытие уникального развлекательного парка “Динозавры на Вятке”, не имеющего аналогов в России.

Динозавры едут в Котельнич

Вятский палеонтологический музей с момента разработки грантовой заявки осуществляет помощь администрации города Котельнича в приобретении необычных скульптур, сотрудники музея в апреле побывали в Китайской Народной Республике, посетили производственные мощности фирмы – производителя, удостоверились в высоком качестве выпускаемой ею продукции, оказали содействие в заключении международного договора на поставку реконструкций динозавров.

Динозавры едут в Котельнич

Поделиться с друзьями
Алексей Торопов
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Вятский палеонтологический музей
Чтобы Вам было удобнее пользоваться сайтом, Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.
Принять
Политика конфиденциальности