Экспедиция «По следам динозавров»

Сегодня, 1 сентября с успехом прошла игровая программа, посвященная Дню знаний, адресованная основным посетителям музея — детям. Пришедшие в Вятский палеонтологический музей с папами и мамами, юные исследователи окунулись в удивительный мир древних ящеров и динозавров.

экспедиция в музее

Инновационная, увлекательная игровая программа позволила узнать много любопытных фактов о жизни древних животных, о великом прошлом планеты Земля. В зале «Пермский период» дети совершили путешествие в импровизированный палаточный лагерь палеонтологов, провели волнительные минуты в палатке, где попробовали сладкие призы за успехи в поиске новых динозавриков в экспозиции музея.

экспедиция в музее

 

А возле здания музея в течение нескольких часов идёт концертная программа, посвященная Дню знаний, организованная культурным центром «Аполло» при содействии Правительства Кировской области и Уральского банка реконструкции и развития, адресованная детям, в том числе мальчикам и девочкам с ограниченными возможностями, детям-инвалидам, эта благотворительная акция собрала сотни горожан.

Поделиться с друзьями
Алексей Торопов
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Вятский палеонтологический музей
Чтобы Вам было удобнее пользоваться сайтом, Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.
Принять
Политика конфиденциальности