Мероприятия, посвященные Международному дню музеев. Пресс-релиз.

19 мая Вятский палеонтологический музей приглашает жителей и гостей города на праздничные мероприятия, посвященные Международному дню музеев.

19 мая Вятский палеонтологический музей приглашает жителей и гостей города на праздничные мероприятия, посвященные Международному дню музеев. Посетителей в этот день ожидает невероятное путешествие в прошлое Земли, участие в импровизированных раскопках динозавра, а вечером — праздничное шоу «Ночь в музее».

Маленькие посетители музея с 16.00 до 18.00 совершат увлекательное путешествие-экспедицию «Прогулки с динозаврами» по залам музея, в завершение программы примут участие в раскопках скелета динозавра и получат свидетельства юных палеонтологов.

С 22.00 начнется программа «Ночь в музее» для взрослых, где гостей ожидает живая этническая музыка, чаепитие с разными чаями мира и удивительное знакомство с новой экспозицией. Кульминацией праздника ровно в полночь станет феерическое «огненное шоу» под звуки барабанов.

Участие во всех праздничных мероприятиях музея будет бесплатным!

Поделиться с друзьями
Алексей Торопов
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Вятский палеонтологический музей
Чтобы Вам было удобнее пользоваться сайтом, Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.
Принять
Политика конфиденциальности