Приглашаем на встречу с известным палеонтологом Кристианом Каммерером

Встреча состоится в Вятском палеонтологическом музее 7 июня с 16:30.

 

В прошлом году Кристиан уже работал в лаборатории Вятского палеонтологического музея, после чего отправился на раскопки в Бразилию. О своих открытиях и планах, а также о том, что общего у вятских ящеров с бразильскими и африканскими, и какие ещё открытия могут быть сделаны на Котельничском местонахождении, Кристиан расскажет на встрече.

Одно из последних открытий Кристиана в составе исследовательской группы – новый дицинодонт в Бразилии. Подробнее о нём можно прочитать здесь, а ещё подробнее – услышать от Кристиана лично в зале Вятского палеонтологического музея в следующий вторник, начиная с 16:30.

 

Количество мест ограничено

Единая стоимость входного билета на встречу: 100 рублей

Справки по телефону (8332) 32-00-14

 

Приглашаем на встречу с известным палеонтологом Кристианом Каммерером

 

Кристиан Каммерер, научный сотрудник берлинского музея естествознания, специалист по ископаемой фауне Пермского периода. Автор многих научных работ, участвовал в открытии и описании нескольких новых видов древних животных, относящихся к Пермскому периоду. Окаменелостями именно этого периода знамениты Кировская область и Котельничское местонахождение.

 

Поделиться с друзьями
Леонид Кавардаков
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Вятский палеонтологический музей
Чтобы Вам было удобнее пользоваться сайтом, Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.
Принять
Политика конфиденциальности