Состоялся проект “Семейная экспедиция”

С 27 по 28 августа на территории государственного памятника природы «Котельничское местонахождение парейазавров» близ д. Боровики Котельничского района сотрудниками Вятского палеонтологического музея был реализован первый этап инновационного проекта «Семейная экспедиция». Проект проходил в рамках гранта правительства Кировской области и принял в общей сложности 22 участника.

Состоялся проект "Семейная экспедиция"

В программу “Семейной экспедиции” входило путешествие на раскопки древних ящеров, обитавших на планете 260 млн. лет назад, знакомство с историей палеонтологической экспедиции музея, традициями палеонтологов, а также с легендами и особенностями «Сокольей горы».

Состоялся проект "Семейная экспедиция"

Второй этап проекта стартует с середины сентября и будет рассчитан на самостоятельную работу с графическими изданиями, которые будут выданы участникам совершенно бесплатно. В мероприятии может принять участие любой желающий, но количество изданий будет ограничено. Следите за новостями.

Состоялся проект "Семейная экспедиция"

Состоялся проект "Семейная экспедиция"

Поделиться с друзьями
Алексей Торопов
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Вятский палеонтологический музей
Чтобы Вам было удобнее пользоваться сайтом, Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.
Принять
Политика конфиденциальности