Церемония официального открытия экспозиции музея состоится 15.09.2010 г.

Окончательно определена дата официального открытия уникальной экспозиции Вятского палеонтологического музея. Это долгожданное событие состоится 15 сентября 2010 г.

Официальная часть начнётся в 11.00 , в ней примут участие Губернатор Кировской области Н.Ю. Белых, представители банков-спонсоров проекта ЗАО «НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК СБЕРЕЖЕНИЙ» и ОАО АКБ «Пробизнесбанк», члены областного правительства, администрации города Кирова.

Далее состоится непосредственно открытие музейной экспозиции, которая оформлялась в течение последних 9 месяцев. Первую обзорную экскурсию по залам музея проведет его директор А.Ю. Хлюпин. По окончании экскурсии состоится общение с представителями региональных и городских СМИ.

После проведения официальных мероприятий, с 12.00 экспозиция музея будет открыта для посещения.

Стоит сказать что все работы по созданию очень необычной, современной и стильной экспозиции выполнялись в соответствии с тематико-экспозиционным планом, разработанным сотрудниками музея, и дизайн-проектом, выполненным художником-дизайнером А.Л. Таймаровым.

Жителей и гостей города в музее ждёт много необычного, кроме того, в планах авторов проекта дальнейшее развитие экспозиции, насыщение её новыми информационными и игровыми элементами.

Поделиться с друзьями
Алексей Торопов
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Вятский палеонтологический музей
Чтобы Вам было удобнее пользоваться сайтом, Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.
Принять
Политика конфиденциальности