Выставка «Древняя жизнь» открылась в городе Нижнекамск

0 - обложка Нижнекамск Новости

Научно-популярный выставочный проект Вятского палеонтологического музея «Древняя жизнь» приехал в Республику Татарстан. Первым городом, где будут выставляться предметы из фондов Вятского палеомузея, стал город Нижнекамск.

1 - афиша Нижнекамск
Афиша выставки в Нижнекамске

Выставочный проект «Древняя жизнь», который рассказывает о том, как шло развитие животного мира на нашей планете, уже посетил Республику Удмуртия и Республику Башкортостан. На сегодняшний день выставка успешно поработала в четырёх городах двух республик. В каждом городе данный проект вызывал неподдельный интерес у местных жителей.

 

С 11 ноября выставка начала свою работу в городе Нижнекамск Республики Татарстан. Открылась выставка в Комплексном музее города Нижнекамска в большом и просторном выставочном зале. Один из выставочных проектов Вятского палеонтологического музея уже был в этом городе в 2011 году. Выставка кировского музея отлично дополняет палеонтологическую составляющую музея в Нижнекамске и даёт возможность всем жителям и гостям города посмотреть, как шло развитие жизни на нашей планете от момента её возникновения до нашего времени.

Выставка «Древняя жизнь» открылась в городе Нижнекамск
На выставке в музее Нижнекамска
Выставка «Древняя жизнь» открылась в городе Нижнекамск
Зал музея в Нижнекамске с выставкой “Древняя жизнь”

Адрес музея: 423570, Республика Татарстан, город Нижнекамск, улица Строителей, 14
Тел.: (8555) 43-24-97

Выставка будет работать до 24 января 2022 года.

Поделиться с друзьями
Алексей Торопов
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Вятский палеонтологический музей
Чтобы Вам было удобнее пользоваться сайтом, Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.
Принять
Политика конфиденциальности