Выставка “Мир динозавров” прибыла в г. Анапу

 После успешного экспонирования в музее г. Ессентуки передвижной выставочный проект Вятского палеонтологического музея прибыл в г. Анапу, где в течение ближайших 2-х месяцев отдыхающие и жители города смогут ознакомиться с многочисленными экспонатами, повествующими об истории развития жизни на Земле.

Выставка "Мир динозавров" прибыла в г. Анапу

Анапа будет последним городом, в котором экспонируется "Мир динозавров". В настоящий момент музеем готовится новый, уникальный выставочный проект под названием "Альтернативная эволюция", который придет на смену путешествующей по стране с 1995 года выставке. Путем замены экспонатов и всех сопроводительных материалов до конца года будет сформирована антропологическая выставка, которая начнет свой тур именно с Черноморского побережья Кавказа. 

А возвращающиеся в г. Киров экспонаты будут подвергнуты тщательной реставрации, после чего станут частью ещё одного, но уже международного проекта. 

 

 

Поделиться с друзьями
Алексей Торопов
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Вятский палеонтологический музей
Чтобы Вам было удобнее пользоваться сайтом, Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.
Принять
Политика конфиденциальности