Новогодние программы Вятского палеонтологического музея

Приглашаем подготовиться к встрече нового года в компании Деда Мороза, Снегурочки и маленького тарбозавра. Подробнее о наших новогодних программах – здесь

Вятский палеонтологический музей – прекрасное место, чтобы встретить новый год по старому стилю, по новому стилю и по китайскому календарю. Ниже всего три из множества способов, какими можно это сделать:

 

1. Новогоднее представление “Новогодние приключения тарбозавра Кеши” – 350 рублей с человека

Когда: С 14 по 31 декабря, по предварительной записи. 
Возраст: от 4 лет. 
Телефон для записи: (8332) 32-00-14. 

Подготовьтесь к встрече Нового года вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и тарбозавром Кешей. Отправьтесь в прошлое и узнайте, в какой исторической эпохе новогодние праздники лучше всего, если вы – динозавр. Узнайте, как работают вулканы, и попробуйте сами разбудить один (но маленький). Хищные, но добрые динозавры, подарки и, конечно, хорошее настроение, прилагаются! Весело и интересно будет всем!   

 

Новогодние программы Вятского палеонтологического музея

2. Игровая экскурсия “Загадки в темноте” – 140 рублей – детский, 190 рублей – взрослый

Когда: в любой день, по предварительной записи. 
Возраст: от 4 лет. 
Телефон для записи: (8332) 32-00-14. 

За закрытыми дверями истории в абсолютной темноте спрятаны загадки древних животных. Раскрыть их поможет рассказ специалистов. Ничего не пропустить помогут фонарики. А новые знания, полученные во время игры, помогут собрать древнюю карту сокровищ и найти клад с памятными подарками. 

3. Дино-зима – 140 рублей – детский, 190 рублей – взрослый

Когда: в любой день, по предварительной записи. 
Возраст: от 5 лет. 
Телефон для записи: (8332) 32-00-14. 

Открытый клуб любителей палеонтологии в Вятском палеонтологическом музее. Вы можете присоединиться к любому занятию или заказать отдельное для себя и своих родных и друзей. На ваш выбор множество тем: динозавры, мамонты, звероящеры и парарептилии, древние растения и даже бактерии раскроют свои тайны в доступной форме. Познавательные и развлекательные видео и презентации расскажут, почему и как происходили массовые вымирания в истории Земли, как образуются окаменелости и как изучают их ученые палеонтологи. Вы сможете и сами почувствовать себя учёными, рассмотрев древние окаменелости под микроскопом и занявшись их препарацией

Поделиться с друзьями
Леонид Кавардаков
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Вятский палеонтологический музей
Чтобы Вам было удобнее пользоваться сайтом, Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.
Принять
Политика конфиденциальности