Осень с Вятским палеонтологическим музеем

Приглашаем на лекции по палеонтологии, геологии, ботанике и зоологии

С 7 сентября по 15 октября 2016 года Вятский Палеонтологический музей объявляет запись на цикл занимательных лекций по Палеонтологии, Геологии, Ботанике и Зоологии.
Происхождение и эволюция жизни на Земле, что такое палеонтология, палеонтология России, история изучения динозавров, битва за море, сушу и воздух, великие вымирания и глобальные экологические кризисы, эволюция человека и его особое положение в «клубе приматов», обитатели древнего моря и кто жил на территории Кировской области задолго до появления динозавров… Об этом и многом другом можно будет узнать на занимательных “лекциях”. Лекции рассчитаны на любознательных детей и взрослых, будут полезны и школьникам и студентам. Каждая “лекция” посвящена отдельной теме. Будут и практические занятия с использованием натурального палеонтологического материала. Если вы ищете компетентный источник, который поможет разобраться в перипетиях жизненных процессов на Земле — эти лекции для вас.

 

Запись и справки по телефону: (8332) 32-00-14

Поделиться с друзьями
Леонид Кавардаков
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Вятский палеонтологический музей
Чтобы Вам было удобнее пользоваться сайтом, Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.
Принять
Политика конфиденциальности