Вятский палеомузей будет принимать посетителей почти каждый день

Режим работы музея 2022 Новости

Традиционно музей был закрыт для посещения каждый понедельник. С января 2022-го экспозиция будет закрыта лишь один день в месяц. 

Вятский палеомузей – одна из ведущих достопримечательностей города и области. Мы стремимся быть максимально открытыми и доступными для всех, кто интересуется палеонтологией и естественнонаучными музеями.

Жители Кирова и гости города, путешествующие группами и самостоятельно, регулярно просили нас о возможности посетить музей в понедельник – официальный выходной день музея. Что же, спрос рождает предложение. Теперь у наших гостей будет минимум на 36 дней в году больше для максимально удобного визита к «Вятским ящерам».

В 2022 году Вятский палеомузей меняет режим работы экспозиции, чтобы стать ещё доступнее для посетителей! Это позволит одиночным посетителям, школьным группам, а также туристам знакомиться с прошлым нашей планеты в любой день недели, в том числе по понедельникам. Единственным выходным днём будет последняя пятница каждого месяца. В этот день экспозиция будет закрыта для посетителей.

Режим работы музея*:
Пн-сб: 10:00 – 18:00
Вс: 10:00 – 17:00
*Касса закрывается за 30 минут до окончания работы

Внимание! Последняя пятница каждого месяца – санитарный день. В этот день экспозиция музея закрыта для посетителей.

Поделиться с друзьями
Алексей Торопов
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Вятский палеонтологический музей
Чтобы Вам было удобнее пользоваться сайтом, Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.
Принять
Политика конфиденциальности