Областная палеонтологическая конференция – 2021

Афиша конференция-2021 Новости

Уважаемые педагоги, родители и все, кому интересна история прошлого родного края!

В 2019 году Вятский палеонтологический музей провёл I-ю областную конференцию для школьников «Палеонтологическое наследие Кировской области: теоретические, методические и прикладные аспекты».

Участники конференции-2019
Участники конференции 2019 года

В 2020 году из-за введения ограничительных мер проведение конференции решено было отменить. Наше цель – это формирование диалога между участниками и создание среды для неформального общения, поэтому проведение конференции только в онлайн-формате не преследуется.

Поэтому в текущем 2021 году мы вновь планируем провести II областную конференцию с региональным участием для школьников «Актуальные проблемы региональной палеонтологии» 2.0.

Вновь приглашаем к участию школьников Кирова, Кировской области и сопредельных территорий с 5 по 11 классы. Как и в случае с темами, которые вызвали наибольший интерес на первой конференции, в этот раз мы также будем приветствовать изучение участниками палеонтологических объектов, находящихся в непосредственной близости с их населёнными пунктами.

Очная конференция будет проводиться 20 ноября, накануне официального Дня рождения музея. Площадка проведения в настоящее время уточняется. Участников ждёт обширная познавательная программа, подарки и печатный сборник с тезисами исследовательских работ.

Скачайте Положение о Конференции, где прописаны все правила участия и оформления работ.

Обращаем ваше внимание, что работы принимаются до 15 октября 2021 года.

 

По всем вопросам можно обращаться к координаторам конкурса:
тел.: (8332) 25-48-44 (доб. 1) Вятский палеонтологический музей
Любовь Владимировна Полтанова
Владимир Владимирович Масютин
Алексей Леонидович Торопов (+7-909-717-80-75)

КОГБУК «Вятский палеонтологический музей»,610000, г. Киров, Спасская, 22

Электронная почта: konkurs@suminia.com

 

Поделиться с друзьями
Алексей Торопов
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Вятский палеонтологический музей
Чтобы Вам было удобнее пользоваться сайтом, Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.
Принять
Политика конфиденциальности